Поздравление директора с 1 сентября

33Дорогие ребята, родители, коллеги!

С огромным удовольствием я поздравляю всех с Днем знаний, с 1 сентября! Позади летние каникулы, во время которых все мы успели как следует отдохнуть.  И сейчас с новыми силами мы готовы приступить к учебе и работе. Сегодня мне бы хотелось пожелать школьникам легко и с энтузиазмом осваивать новые предметы, получать новые знания. Родителям почаще радоваться успехам их детей. Учителям же относиться к работе с душой и вдохновением, ведь только вы способны зажечь в учениках тягу к учебе, только вы можете развить в них умение думать, анализировать, чувствовать, сопереживать, что так важно в современном мире. Надеюсь, что грядущий школьный год будет интересным, насыщенным событиями, полным новых побед и свершений, и предлагаю нам вместе сделать его именно таким!

Директор школы С. В. Столярова

Дата публикации: 05.09.2016