Встреча с прославленными спортсменами

12 ноября в школе № 15 состоялась встреча наших учеников, занимающихся гандболом, с прославленными спортсменами старшего поколения из Москвы и Санкт-Петербурга – чемпионами и призёрами Олимпийских игр, чьи имена вошли в историю национального и мирового спорта: Ларисой Михайловной Берковой, олимпийской чемпионкой по гандболу, заслуженным мастером спорта СССР, Станиславом Афанасьевичем Петуховым, олимпийским чемпионом по хоккею с шайбой, заслуженным мастером спорта СССР, Виктором Алексеевичем Кровопусковым, четырёхкратным олимпийским чемпионом по фехтованию, заслуженным мастером спорта СССР, Людмилой Васильевной Жигилий, олимпийской чемпионкой по волейболу, заслуженным мастером спорта СССР, Антониной Викторовной Зеликович, трёхкратным призёром Олимпийских игр по академической гребле, заслуженным мастером спорта СССР. Встреча состоялась в рамках Всероссийской благотворительной программы «ОЛИМПИЙСКИЕ ЛЕГЕНДЫ — ДЕТЯМ И МОЛОДЁЖИ РОССИИ».

Рисунок1   2

Дата публикации: 24.11.2016