Зарядка с чемпионом

14 октября в школе № 15 в рамках Всероссийской акции «Зарядка с Чемпионом» тренер-преподаватель СДЮСШОР № 3 заслуженный мастер спорта, многократный победитель чемпионатов мира и Европы по спортивной акробатике  Оксана Яценко провела зарядку с учащимися школы.

В акции приняло участие около 200 человек.  Оксана Анатольевна рассказала детям о значении спорта и физической культурой в жизни каждого человека и пригласила всех желающих заниматься спортивной акробатикой. Затем ее воспитанники выступили с показательным номером, который восхищённые зрители  встретили бурными аплодисментами.

Без имени-12 Без имени-14 Без имени-1 Без имени-3

Дата публикации: 20.10.2016